Илюшка

Кто нибудь заказывал что нибудь из америки или с сайта apple?

Вы случайно не заказывали товары с сайта Apple? Очень нужна ваша помощь. Не могли бы вы всё понятно написать как это делать, и как заказывать через посредника. И цена за которую я отдам деньги и вправду будет как написано на сайте. Нужна ваша помощь. Как заказывать с сайта apple из США?

Собит

А просто заказать с сайта apple в России вас не устраивает?
Нужен знакомый в США или на худой конец временный адрес (сайты типа ebaytoday). Заказываете с сайта на тот адрес. Потом знакомый или фирма-посредник пересылает заказ в Россию. Получаете посылку, покупаете переходники-адаптеры с американских розеток и все.