Alex Klyuykov

Если Андроид с Америки заказать мне не придется пере прошивать его что бы он поддерживал русский язык ???

Я хочу купить samsung galaxy tab на http://www.ebay.com и мне интересно он будет поддерживать русский язык или мне придется русифицировать его (или точнее пере прошивать)

Ttytuj

По умолчанию в андроиде присутствует большая куча языков, включая русский. За исключением разве операторских устройств, которые продаются только на определенной территории.
Но если что, локализовать не проблема.

Азамат Аликулов

есть туча программ- локализаторов