Ив
Иван

Операционная система MacOS

Дайте пожалуйста ссылку на сайт где можно найти какую нибудь полезную информацию об этой операционной системе. Википедия не пойдет) нужно чтобы там было желательно описание особенностей этой ОС, ее преимущество перед другими ОС, какие нибудь ее функциональные особенности и краткое описание разных версий. Буду очень благодарен. (Сам искал через гугл но там одна мура насчет истории развития, архитектуры ядер и прочая ненужная мне инфа).

Ольга Назаркина

Хрень а не система. Конгечно намного безопаснее, но уж больно серьезная защита. Она мешает нормально стрефить по инету тк вирусы везде а ПО блочит их