Эд
Эдуард

Чем Windows лучше чем MacOS?

Ребят, теперь правильный ответ. Виндовс не чем не лучше. Ни одним пунктом.

Ан
Антон

Лучше всего Linux Это система будущего! ! http://otvet.mail.ru/question/82019145/ MacOS не прижилась почему-то.

Илья Копылов

лучше?? Вы шутите?!

Ольга Хлебтовская

почти все программы заточины под Windows, только этим.

Роман Хомченко

MacOS не прижилась, но в фильмах.. . почти в каждом реклама, ноутбуки и прочее)
Линукс действительно будущего, примерно еще лет 200 осталось до этого будущего, пока не будет стандартов и нормальной разработки и поддержки Линукс есть и будет уделом одиночек и создателей серверов.
Майкрософ есть система будущего и настоящего, почти все программы и игры сделаны именно под него, плюс сама система есть система одного тыка) , не надо учить что-то сложное, не надо думать как что подключить, втыкнул и работает, т. е. Виндовс именно сделана для дома и рядового пользователя

Катька Воробьёва

Вы бы почитали мнения специалистов. Звучат различные высказывание, в духе: Windows 8 -очередной провал, а то даже -позор. Давно пора понять, что Винда не чем не лучше чего-либо вообще, а является коммерческим продуктом искусственно навязанным потребителю. По факту, все технологии используемые в ней, это прошлый век, и изменения невозможны. И новые ее версии, нового в себе ничего не несут, более того-тормозят развитие технологий.

Натали

Нет вирусов, , стабильная работа, что бы "повесить" систему нужно сильно постараться и использовать пиратский софт, синхронизация с ай-устройствами.
И это только начало. Компьютеры Эппл прекрасно подходят для работы со звуком, видео, графикой. Невероятно много преимуществ.
После того как вы поработаете с каким либо устройством с Мак ОС, вам не захочется больше садится за компьютер с Шиндовс.
При работе на компьютере с Шиндовс вы всегда скачиваете пиратский софт, а при работе с компьютером Эппл вы готовы заплатить деньги за эти программы потому что вы уверены в том что они работают корректно.
П. С. Всем программ для Мак ОС не найти, по этому некоторые ставят виртуальную машину на него и устанавливают Шиндовс.
П. П. С. Для себя я отметил только 2 ОС. Это Линукс - хорошо для программирования, просмотра видео и серфинга в интернете, нет вирусов (ни каких серьезных программ для работы со звуком, видео, графикой, игр там нет) и Мак ОС - её преимущество я уже описал. Шиндовс - это самая ужасная операционная система.

"С Шиндовс ты #бёшся, с Линукс - существуешь, с Мак ОС - живешь и радуешься жизни".

Андрей Савенков

Более широким и разнообразным по, это единственный плюс