Зоя Волкова

Какой сайт знакомств лучше, loveplanet или mamba ?

Руслан

Сайты знакомств - это всего лишь площадка для общения и развлечения, а не для знакомств. Там процветает обман да негатив, нормальных девушек нет, там одни истерички, замужние, меркантильные, и разведенки с ребенком, и даже фейки, и полно извращенок с интим-услугами. Там прикидываются кем угодно, пишут что угодно, и фото не гарантия, что это та девушка, и анкетные данные тоже. Ставят чужое фото и левые имена и вперед обманывать доверчивых парней/мужчин.
Лучший вариант - это знакомства в реальной жизни, там легко и девушку срзау видно. кто она такая на самом деле, и отношения можно построить после знакомства только в реале. В сайт знакомств не нужен. Да и нормальные девушки туда не сунутся.

Татьяна Борисова

Нафиг тебе сайт знакомств? Лучше иди на улицу и там ищи свою единственную) ) А всяким сайтах не верь там каждая вторая Анджелина Джоли 😉

Лейсан

давай поженимся

Парвиз

никакой, никогда нет правды на подобных сайтах: )
знакомьтесь лучше в живую, сэкономите много времени.. и сразу будет понятно, что за человек перед Вами. ну это так, мнение..

Сергей

Лучшим станет тот, где найдешь своего человечка)))