Ан
Аня

Поиск девушки с Mamba

Добрый день/вечер.

Подробности рассказывать не буду.

Необходимо найти девушку, с которой общался на сайте. Общались лишь одну ночь, потом ее анкета была заблокирована. За ночь, появилось много планов, общих тем, и у нее был мой номер. Но она так и не позвонила. С тех пор ее ищу, уже неделю.
Знаю лишь ID заблокированной анкеты. Возможно ли как то найти человека, узнать какую либо информацию ?

Если есть дельные предложения, прошу писать сюда pasworld@list.ru

Фамилии не знаю. Знаю лишь имя, да и то не факт что оно настоящее было. Фотки как я выяснил потом были не ее.

Daniel Mastikhin

имя фамилия в контакт забей -ник мож там найдется!