Артём Пышкин

стоит или не стоит покупать.

Всем здрасте, хочу приобрести вот этот ноутбук HP Envy dv7-7264er, C6D02EA, с целью для игр. Стоит ли покупать данный ноутбук? Хотел бы поиграть баттлфилд3, кол оф дути последнию версию. Кризис 3.

Владимир Никитин

Стоит ли для игр вообще ноутбук покупать?... вот это вопрос.... если денег полно и не жалко то стоит.... если копишь то бери комп (только с нормальным специалистом собирай)... и уж точно не собранный в магазинах для покупателей (лишь бы два ядра да два гига да с матерью миниатх)

Dilshod Abdumanopov

Не стоит брать НР вовсе.
Берите Asus

Светлая.

>>с целью для игр
нет. Ноутбуки и игры вещи не очень совместимые. Это идиотская реклама Вас уверяет в обратном.

Сергей Сафонов

Не бывает ноутбуков для игр, кроме razer blade