Елена Матюха

Какие льготы положены лицам, награждённым нагрудным знаком "Отличнику здравоохранения? "

Денис Федоров

на основании ведомственной награды положено присвоение звания "Ветеран труда " и федеральные льготы в соответствии с "Законом о ветеранах" при выходе на пенсию ( льготное протезирование зубов за исключением металлокерамики и драгметаллов, доплаты за проезд и еще что-то", перечисляют на карточку около 1200 руб в месяц)