Nadezhda Fedorovich

нагрудный знак почетный дорожник белоруси второй степени какие льготы или доплаты.

Мария Мурашова

В дорожной отрасли есть
свои замечательные династии, которыми мы гордимся. Всю свою жизнь они
посвятили дорогам Беларуси. Одна из таких династий – дорожники Гуревичи.

Ко Дню автомобилиста и дорожника за высокие достижения в труде, за
личный вклад в развитие дорожного хозяйства была торжественно вручена
награда «Почетный дорожник» I степени Владимиру Гуревичу. Это уже третья
его награда. В 1993 году Владимир Семенович был награжден знаком
«Почетный дорожник» , а в 2000-м – знаком «Почетный дорожник» II степени.

льгота одна : вами гордятся