Natalia Peksheva

у меня сильно болел живот, не ходила в туалеу потому что. Сделала клизму, немногп вышло, но живот болит еще сильно. что дела

Александр Герасимов

Скорую вызывать.

Егор Трушкин

Ждать пока ВСЁ про.. рётся.... Тогда наступит облегчение....

Ольга Макарова

вы наверно клизму неправильно сделали, там обычно выходит больше, чем ожидаешь) глицериновые свечи все хвалят! рекомендуют роженицам, потому что им нельзя тужиться

Сергей Усаньков

массаж живота по часовой стрелке. можно касторки выпить.

Сергей Овчеренко

Вода в клизме должна быть не теплой, а комнатной температуры.