Анна Мурашова

Моя личная жизнь остаётся в рамках моего тщетного существования, унижение других, это не есть то что мне нравится, это скор

Моя личная жизнь остаётся в рамках моего тщетного существования, унижение других, это не есть то что мне нравится, это скорее месть, чем какое-то жалкое пристрастие к глупому балабольству. Я предвижу ваш банальный вопрос и ответ сакрыт в тебе мой глупый маленький читатель!

_____________________
нужно срочно что то ответить

Ил
Илья

Оля из этиленгликоля.

Андрей Галкин

Выучи орфографию, мой старенький взрослый!

Евгения

Последние четыре слова твоего вопроса вообщем наглядно показывают "рамки" твоего восприятия действительности.