Елена Валерьевна

Конультация по поводу сдачи ЕГЭ

Вопрос вот какой-я учусь в лицее (среднее профессиональное образование) на последнем курсе. Я про"ворони"л сроки подачи документов (до 25 февраля) и вот вопрос: могу ли я сдать егэ отдельно от моего учебного учереждения (офф. сроки до 1-го мая) ? в интернете нашел возможность такой сдачи только для выпускников прошлых лет. За помощь буду оч. благодарен)

Иван Михайлович

В 2011 году, в июле можно было только выпускникам прошлых лет