Паша Гладких

Мусульмане не едят свинину, но приветствуют друг друга "салом алейкум". Как понять?

Алексей Беляев

Тоже можно сказать и о шепелявых иудеях)

Юлиана Иванова

Мойше, таки и евреи не едят, но ведь говорят с салом во рту Шалом!..: -)))

Алеша

Ругаюцца так?

Ирина Тучина

Жирный тролль? Ведь знаешь же, что не так произносится. .

Леся

Как не странно но едят .В армии на смотрелся.
Голод не тётка. 🙂

Наталья Алексина

Изначально все на Бл. Востоке обращались друг к другу так:
"Шалом с салом" и все были довольны, потом племена разъединились, перестали есть сало и остался один Шалом и один Салам и все там стали недовольные.

Ольга Баранова

какая звязь между этими вещьми, если конечно не обращать внимания что пишеться не "салом" а "салам алейкум" так что иди дальше топай дружок)

Евгений

Едят, ещё как едят, ночью, когда аллах спит.

Татьяна Якубенко

А какая тут связь? Если Вы не представляете Мир-в-Доме без свинины, то это- Ваши "тараканы".

Улугбек Эргашев

а ещё они члены подрезают как и картавые.

Дмитрий

это они приветствуют друг друга

Валька Чупина

Салями они едят.

Надежда Мусаева

Может быть " ссалом налейкум".. -тогда это хохлы