Леонид Сытник

Верно ли, что СВИНИНУ мусульмане не едят потому что свинья однажды "зафоршмачилась"?

Катюня

да походу там кому то не тому пожарили рецепту значимый облевался вот и возник город Херсон!

Вл
Владимир

Про мусульман не знаю.
Знаю, что свинья - носитель многих болезней.

Роман

Этот запрет действует ещё с ветхозаветных времён. Всё дело в особенностях хранения свинины - она портится быстрее других видов мяса.

Ол
Олег

Я бы посоветовал близко не подходить, не то, что есть ее...