Марина Назарова

а что будет если своему мусульманскому другу предложить шашлык из свинины или сало?

Настасья Дмитриева

Сначала решите он вам друг или враг, а потом действуйте соответственно.

Максим Жупиков

ничего, в сов. армии сало трескали за обе щеки. а сейчас понтятся....

Sergey

Зачем относиться к другу без уважения? Так только враги себя ведут. Если им не положено по вере есть свинину, то ожидая друга в гости надо не готовить её.Делать то, что можно и вам, и ему есть.

Юленька Сидорова

Какой же Вы ему после этого друг?

Михаил

а если тебе конину предложать?

Ан
Аня

умнёт за милую душу и не спросит что за мясо

Ре
Регина

просто посмотрит на тебя так, как будто ты ему предложил говна съесть.

Самсон Саакян

Аллах обрушит свой гнев на тебя.

Ю*
Юлия ***

Если человек считает, что он попадет в ад за то что любит вкусно поесть, то от него можно ждать чего угодно.

Вл
Владислав

шашлык скушай сам а таких друзей за ноги и о угол головой !!!

Анна Дитятьева

Мусульмане могут есть все если им публично это не сказать по неведению имеют право.

Елена Андреева

Взорвется!!!

Лиана

Мои знакомые едят за обе щеки !