Т*
Тонька ***

А между тем в барсе начинаестя буза симулянты ещё и проигрывать не умеют, набросились на Пепе видели? ))

Светлана

барсуки никогда не умели проигровать. По симуляциям им нет равных и никогда не будет.

Диана Потапова

реал рулит. мне похер на драку. бабло мое

Ирина Панина

Ну Пепе конечно первый начал, если оперировать школярскими понятиями, но это конечно они зря, лишь показали свое бессилие, как когда-то Реал в подобных матчах. А Пепе вон даже смешно стало )