Yura Borovik

как думаете, получится ли у Луиса Энрике с Барсой, также как у Пепа Гвардьолы (выиграть всё)?

Константин Капитонов

нет, очередной тренер на сезон

Катя Шамкина

Думаю, что 2-3 сезона у Барсы будут проблемы, им нужно усиливать состав и по-тихоньку искать замену Хави. А пока что, скорее всего, в лидерах будет реал Мадрид в Испании. Луису нужно дать время, а то сейчас пошла мода - увольнять тренера после первого же сезона.