Роман Постричев

Жалко... Пепе и Касс чуть травму не получили... Как думаете касс поправится до суперкубка?

Бактыгуль Амираева

Ну Пепе ничего не будет. Тут как говорится :"Были бы мозги, было бы сотрясение" .А вот Каса жалко. Там Пепе виноват. Если бы своей башкой не пошел-мяч бы Касильясу в руки прилетел. Без Каса Реал штук 5 вынимать на Камп Ноу будет. Так что ...

Alex Kvak

Кас это который из Сверхъестественного, епт?)))

Дм
Дмитрий

С Икером всё норм, а вот Пепе заменили на Альбиоля)
Видно Пепе не увидим в матче за суперкубок)