Егор Филиппов

Даже интересно, ЧТО сможет привнести Пеп в такую Баварию!?

От добра добра не ищут!!!

Алла

ничего

ехать домой и спасать барсу от катастофы. по моему она играет как депортиво.

чемпион блин!! лохи они!! месси есть-победа! нет- все хана. что это за команда такая?? реал выиграл 2-0 а они продули 3-0 и на камп ноу. реал рулит! хала мадрид!

Татьяна Багира

Бавария молодцы классно сыграли сегодня. Пеп он очень хороший тренер и он много чего сделает для Баварии P.S. Болельщик барсы

Сергей Чунту

Секреты Барсы )) И думаю, эму это удалось )

Андрей

ничего, будет держать их на вершине

Илья Кутепов

Не нужен Баварии ни какой пеп. Многие немецкие фаны Баварии с которыми мне приходилось общаться с этим согласны, хотя и относятся к нему с уважением. Немецкий клуб должен тренировать немец! А причин тому существует масса. Если не дурак, то сам понимаешь.