Ал
Александра

Интересный вопрос про Баварию

Вам не кажется, что в Баварии собрались одни неудачники: Роббен просрал финал чемпионата мира, два финала ЛЧ за 3 года, баварские немцы просрали финал чемпионата Европы 2008+2 финала ЛЧ? Если все они в третий раз просрут свой четвертый (!!!!)финал за 5 лет, может быть Роббену и баварским немцам дадим звание главные неудачники в истории футбола?

пардон, если в четвертый раз просрут)))))

Ек
Екатерина

Называть Баварию Главными Неудачниками будет народ, если они реально проиграют хотя все может решать народ.. .
хотя Боруссия Д и Бавария по сути одно характерные команды.
Неизвестно как сложиться игра.

Юлия Дмитриева

моя теория вероятности подсказывает что ни кто и ничто не застраховано от случая в любом событии . барселона и реал уже проиграли а в финале может дронуть вратарь, свиснуть или не свиснуть арбитр и сделать автогол в ворота

Владимир Комаров

Будет здорово. Бавария будет опять финалистом!!!