Ta
Tatiana

Айфон чинят по гарантии только в том магазине где он куплен?

Подруга привезла из москвы айфон, из магазина, которого нет в городе, где я живу. Возможно ли получить бесплатный ремонт в каком то другом сервисном центре у себя тут в городе? или только везти назад в москву

Дмитрий Ленивкин

Обычно к технике прилагается список гарантийных мастерских - найди ближайшую...

Сергей Литвиненко

чинят в сша.. . авторизованых сервисных центров ейпл в россии небыло

Юлия

Гарантию смотрите. Там должны быть указаны адреса сервисных центров.

Елена Мирзоева

Если гаджет серый, тогда только там где купили, если легальный тогда в любой мастерской аккредитованной Apple