Лена

если мы погибнем навеки вследствие войны богов то и боги надо полагать тоже погибнут или нет?

Алексей Зорин

есть забытые боги.
погибших богов нет.

Юрий Волков

Не волнуйтесь! Слава Богу, что вселенная в надежных Божьих руках.

11 Так говорит Господь, Святый Израиля и Создатель его: вы спрашиваете Меня о будущем сыновей Моих и хотите Мне указывать в деле рук Моих?
12 Я создал землю и сотворил на ней человека; Я - Мои руки распростерли небеса, и всему воинству их дал закон Я. (Ис. 45:11,12)

Сергей Маштаков

мало того что богов нет вы еще и войну придумали между ними

Люда Паничкина

Божество умрет раньше в забвении. Но пока живо невежество- живы и их боги.
амулет для верующего- тоже божество.

Ирина Климова

Солдаты гибнут, офицеры тоже, даже генералы!
Маршалы, те уже пореже. Главкомы же не гибнут!

Ал
Алексей

бог без тех кто в него верит некто... именно верующие придают ему статус бога

Юлия Магутнова

Война Богов? Знаете, сколько и без этого было войн в мире после Второй мировой (не считая тех, что идут и сейчас) ? 131!!!

Елена Коннова

хм, разумеется. . ибо богов создают люди))

Светлана Смирнова

Боги, могут проиграть в битве, между собой, но погибнуть, нет .Они, бессмертны.