Александр Николаев

а если человека погубит 3 мировая ядерная война, где погибнут все, Бог опять человека сделает?))))))))))

Алексио

Судя по тому, что цивилизации были до нас- будут и после нас...

Юлия

Все не погибнут.
Глобальной войны не будет.
Будут локальные войны, чтобы сократить численность народонаселения, испытать новые виды вооружений и новые военные технологии.
Планы по уничтожению Всего Человечества поменялись.
Сейчас есть два глобальных варианта развития будущего.
первый вариант сокращение равномерное по всей земле.
А второй вариант отделение элиты от простолюдинов на островах - создание суперцивилизации. А все простолюдины живут в дикой природе - все границы между странами ликвидируют и люди в условиях животной конкуренции попросту деградируют и вымрут естественным образом.

Дмитрий

Все не погибнут. По Библии, некоторые даже живыми увидят Второе пришествие Христа.

Надя

Вы странные!! Вы что же биотела человеческие за человека считаете? Человечество в результате такой войны всей цивилизацией перейдет в более тонкий Уровень-вот и все. Конечно же потеряв одно из своих тел-биологическое.