Ок
Оксана

"Если бы только Вы узнали, что через неделю начнётся ядерная война и все погибнут, то как бы провели эту неделю?

Елена Кашкавал

молился бы, чтобы Бог нас помиловал

Фаина Маткина

Такая паника поднимется, что только успевай уши затыкать.
Но если знаю только я... и ты... никому ни гу-гу. Молчок. )
Спокойствие, только спокойствие.

Вера

Рыл бы и бетонировал укрытие до потери пульса...

Елена Пчелина

-Ничего! а что можно сделать за неделю ,
-Разве посмотреть реку Белую .

Дмитрий

Жены у меня нет, так что провёл бы время с мамой и папой. Может быть хватило бы смелости сказать как они мне дороги.

Ай
Айгиз

Попыталась бы остановить это-Молилась.

Dj
Djoly

Да, блин, вот тока тока конец света пережили. Накануне кто как мог так и развлекался!

На
Наташенька

Постаралась бы "насытится" общением с любимыми людьми и мрлилась бы об их спасении.

Vika

На свете существуют две истины, которые следует помнить нераздельно. Первая: источник верховной власти — народ; вторая: он не должен ее осуществлять