Yana Alieva

Что в вашем понимании 3 я мировая война? Вы по-ДУРОСТИ не путаете её с ЯДЕРНОЙ? Ей ведь не обязательно быть МИРОВОЙ.

А война в Югославии, или Ираке - КРУПНОМАСШТАБНАЯ ?
Или в вашем понимании должна быть ЛИНИЯ ФРОНТА длиной 2 тыс км ?
с окопами, блиндажами, партизанами ?

Админ

Информационная война и будет третьей мировой. Вот так-то.

Дмитрий Орехов

Ради выгребной ямы уркаины не будет третьей мировой цена слишком мала.
На мировую может потянуть только война например Россия - США, Китай - США, Индия - Иран и так далее.

Зе
Земфира

Крупномасштабная глобальная война.

Наталья Королева

с вероятностью 98 % она будет ядерной