Белла Гусейнова

Какой фотик sony снимает нормальные и резкие фотографии: HX10, H100, H90?

Татьяна Захарова

всё зависит от фотографа! я видел фото 0,2 Мбит- но сюжет! (не похабщина)

Абрам Бульбаш

H90 более менее

Па
Павел

никакой. серъезна.
мыльницы у Sony весьма посредственные - хороши только внешне, но не более того.
хорошего качества фото от них можете не ждать

если хотите купить действительно отличную "мыльницу" смотрите в сторону Canon
конкретно посоветую Canon PowerShot SX240 HS или SX260 HS