Зилола Туйчиева

ОБЪЕКТИВ CANON EF 400MM F/5.6L USM и Canon EF 600mm f/4L IS USM почему настолько большая разница в цене?

OK
Oybek Karimov

400 полная херь, темный.
600 реальный объектив, со стабом, но с рук все равно не реально снимать.

Оля Ли

сравни число элементов, 7 против 17, и вес 1,3 кг против 5,4, стекло ноньче дорогое

Ка
Катюшка

А вот ежели с тамроном 70-300 сравнить.. . Так тот ещё дешевле.. . Странно, правда?!

Наташа Никифорова

Да потому что светосила выше, стаб есть, больше ФР

Лаура Сариева

А какой смысл сравнивать ?

Сергей Рабкевич

Обратите внимание на соотношения фокусного расстояния к светосиле. И поймёте причину.

Дмитрий Фомичев

новый кэнон 400мм2.8 покупай

Павел Комаров

Да все это хрень, что пишут здесь. Цену устанавливает производитель и маркетологи накапывают.
Вот и весь секрет.