Денис Москалёв

меня интересует, что предусматривает ст 151 часть 3

Дмитрий Жуков

Рискну предположить, что речь идет о ч. 3 ст. 151 УК РФ. Текст в действующей редакции:
"Вовлечение несовершеннолетнего в систематическое употребление спиртных напитков, одурманивающих веществ, в занятие бродяжничеством или попрошайничеством, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, совершенные с применением насилия или с угрозой его применения, -
наказываются лишением свободы на срок до шести лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового. "

Мария Казамарова

Тебе точно 10 лет расстрела.
Ну что за идиотский вопрос? Статья откуда? Прочитать самому слабо?