Александр Питч

как отметить с подругами 8 марта? есть идеи?

Настенка

пригласить есче и парней

Er Er

Каждому свое. Я же не знаю, как вы обычно праздники отмечаете, сколько вам лет и многое другое. Тяжело так ответить на вопрос.

Андрей Холодов

сходите в баню и там побалуйте свою кожу и волосы масками)) и тело порадуется и душа)

! София Гульянц !

я бы сходила в номер с девченками привела себя в порядок а потом можно и пойти в клуб часика на 2 поплясать

Валя Исаева

С песнями и танцами, с веселыми розыгрышами, конкурсами и викторинами, с пением караоке.