Мария Коростелёва

8 марта. Как лучше провести 8 марта? И куда можно пойти? В Санкт-Петербурге

Роман Сазонов

Сходите в ресторан на Петроградской стороне. Называется "Демьянова уха". Мы всегда там с женой отмечаем 8 марта и день нашей свадьбы (20 сентября) . Традиция. Там множество разнообразнейших блюд из рыбы. Цены умеренные. Вначале гуляем по Петропавловке. И в зоопарке смотрим на кошек. А потом туда. Это всё рядом! Если интересно, могу ссылку отправить Вам на почту.

Дмитрий Хороший

Дамы, леди, крошки, малышки, милашки...! Кафе-бар "Пестеля 27", в преддверии прекрасного женского праздника 8 марта, приготовил для Вас фото-конкурс с названием "Леди в красном! "
Условия просты:
1. Размещаете своё фото в красном в альбоме конкурса "Леди в красном" в контакте https://vk.com/pestelya27 (подписывайтесь)
2. Собираете "лайки"голоса.
3. Приходите 7-марта к нам в кафе (В красном или с элементами красного), со своими друзьями на торжественную церемонию награждения. (Победительниц будет несколько)
4. Резервируете столик по тел. +7911 769 00 61
5. Получайте призы и хорошее настроение от шоу, призов и сюрпризов, хорошей кухни, демократичных цен, дискотеки!!!!
P.S Дресс-код: красный цвет в одежде или аксессуарах женщин.
Каждой женщине в красном эксклюзивный коктейль "Счастье" в подарок.
https://vk.com/albums-114428775?z=photo-114428775_404291778/photos-114428775