Ipo Dog

Посоветуйте где подешевле заказать доставку роз на 8 марта в Санкт-Петербурге?

Татьяна Фоменко

Пару раз отправлял букеты в Уругвай. Цветочный магазин в О'Кее на Ладожской. Не могу сказать дорого у них или нет. Поскольку не с чем сравнить.

Ки
Кирилл

мне кажется лучше не связываться с доставкой 8 марта. Все фирмы перегружены. Могут прокатить...

Юлия Ильичева

Не так давно я заказывала букет из 101 розы в Санкт-Петербурге для своей любимой Бабулички. Так вот мне посоветовали заказать на сайте http://piter.grand-flora.ru/296-06-101-roza так как на рынках или в магазинах могут обмануть, букет обошелся не дорого около 17000р. доставили все вовремя без опоздания. Спасибо компании которая занимается данным видам услуг.

Галина Зубенко

17000 за 101 розу? Ничего себе недорого...
Я заказывал для своей девушке букет с 101 розой за 3500 и доставка была бесплатной по Питеру https://zvetyar.ru/catalog/buket. Причем яркие красный розы с большой ножной в красивой упаковке.
Я не первый раз там заказываю, магазин проверенный. Причем в этом салоне еще много акций проходит, можно за такую цену и больше заказать.