Юляша Чернецова

Какими кабелями подключить ESI Julia и Behringer 1002FX

помогите, не могу понять в чем проблема. Звуковая карта Juli@ и микшер Behringer 1002FX. Подключил симметричными TRS Jack 2 входа и 2 выхода, результат: звук бубнит, басы какие то сильные, гулящие. Например если подключу напрямую к звуковой карте наушники или колонки с усилком - все чётко по частотам и громко играет, а вот через микшер никак, помогите, какие кабели именно и куда втыкать????

Tik Tak

мне кажется, что с этим проводом что-то не так, пропадает масса