Светлана Орлова

Люди создал группу вконтакте! подскажите как ее прорекламить или другими словами завлечь в нее людей

S.
Serega- .............

Скажи друзьям! они будут спамерит

Иосиф Дубовской

напиши че-нибудь в поддержку пусей, набегут...

Vasliddin Saitov

залезь на крышу и ори в матюгальник сутками=кто услышит тот зайдет...

Наталья Бурыгина

ддоговарись с известной группой типо ТролФейс вернее с их админами чтобы (за деньги офкос) они выставили твою группу к ним на показ. ну наверняка видела такое. ПОмаленьку но народ идет. если содержимое интересное