Светлана Филиппова

значит так такая проблема есть вебка я себя вижу а собеседник нет что делать? дрова на вебку я выставил результат 0

дрова на вебку я выставил результат 0

всмысле по usb.
что за программа связи.
вебка для скайпа.
может быть потому, что у вас включена прога, , через которую вы пытаетесь видеть себя, во время разговора с собеседником? вот этого не понял поподробнее.
и какая может быть проблема у собеседника обьясни.

Александра Фатикова

может быть потому, что у вас включена прога, , через которую вы пытаетесь видеть себя, во время разговора с собеседником?

Cветлана

тогда проблеммы у собеседника

Светлана Комова

По USB подключил хоть?

Yana Alieva

дело в программе связи переустонави

Ксения Сафрыгина

В какой программе звонишь?

Алёна Евтеева

перезагрузи комп