Pavel .

При видеозвонке в Скайпе после переустановки системы, возникла вот такая проблема: Меня видят, а я не вижу собеседника!

При видеозвонке в Скайпе после переустановки системы, возникла вот такая проблема: Меня видят, а я не вижу собеседника, вижу только себя и черный квадрат котой якобы пытаеться загрузиться, но все ни как не загрузиться!! Что делать? До переустановки системы все было в порядке!

Пу
Пулат

новая веб камера в помощь