Кирилл Шитов

Повторно вопрос! Мне почти каждую ночь снятся призраки (все разные).

Соответственно кричу. Причем в реальной жизни я их не боюсь, и от какого либо постороннего шума в доме не впадаю в панику. Можно сказать отношусь к этому просто. Тогда я решил что не буду больше их избегать во сне и пойти на контакт. Сегодня я перепугал всю семью когда в очередной раз увидев сон я на всю хату орал - КТО ТЫ!! !
Вопрос такой: это порча или нервы?

Андрей Решетников

не исключены способности медиума. часто бывает, что сначала во снах призраки приходят. Затем уже и в реале

На
Настя

Это переизбыток готики в жизни. Не смотрите ужастики, не читайте мистику

Со
Софья

это все от нервного напряжения