Надежда Вечканова

почему редко вспоминают колективизацию и голод в средней азии, ведь там народа тоже немеренно сдохло, не пришло врмя?

а ведь там в некоторых областях было похлеще чем на украине..

Илья

Ташкент - город хлебный. .
Пиzдеть - не мешки ворочать. .
Учи историю, ублюдок..

Оксаночка Анпилогова

США Украине и странам Балтии : "Будете гавкать на Россию, получите от нас кусок мяса" ...

Ир
Ирина

все эти "голодоморы" не больше чем карты в рукаве, когда нужно развести демагогию о ужасах коммунизма или потрясти у России деньжат.