Дина Колпикова

Канадцы очень жалеют украинцев, не послав им хотя бы одну кукурузину, чо бы не сдохли от голода? Почему?

Ольга Журавлева

Когда порося отрыгнул про третий гос язык, канадцы перекрестились и начали друг у друга спрашивать, а где вообще эта укРиии. . на? находится?

Дана

Канадцы всегда любили украинцев. А причем тут кукурузина? ? ахаха

Павел Сметанин

а кому они нужны? на сланцевом газе канада и австралия сами не проч заработать

Дмитрий Василенко

Тоже самое что поддержать лайками)

Св
Светлана

так это же какие расходы то!

Влад Востриков

Их пол мира жалеет, а толку?? ? Ходят с протянутой рукой. Сколько это продолжится?? ? Самим надо договариваться.

Лариса Князева

Мир никого не жалеет больше.

Татьяна

У них хата с краю

Ан
Андрей

В Канаді дуже много хохлів живуть. А где ти бачив, щоб хохол хохлу помагал?

Валерия Чугунова

Хохлов в Канаде много, даже отпрыски Бандеры живи .Они помогают деньгами для вооружения бандеровцев и наемниками.

Татьяна Левина

В Канаде, в США принято помогать животным, они будут спасать дикую свинку и лить слезы в эфире если она погибнет, слезно рассказывать, что надо беречь животных, спокойно плюя на то что кругом них умирают люди из действий правительства США при поддержке Канады и других стран НАТО. В США людей бы спасли там 14% абсолютно нищих людей не умеющих ни писать не читать.

Наденька Мосолова

небыло указаний от обезьяны...

Максим Вертипрахов

Они им дали деньги в кредит и считают что Порошенко всех накормит и напоит на эти средства. Они ещё Россию осуждали что та гумунитарку на Украину везёт, у них же там типа всё есть, а Россия только пытается хорошей выглядеть.