Св
Светлана

Род людской - это ошибка?

Наиля Григорьева

не обобщай) )
мб ты ошибка)

Светлана

"Все начинается с боли, сопровождаемой Ненавистью.
Которая разжигается бесконечными Вопросами, на который никто не даст Ответа. .
Позор разрывает твое Сердце и разрывает тебя на части. .
Словно латентный Рак. .

Нет я не Верю, что люди рождаются убийцами. .
Я не верю, что Мир нельзя спасти. .
Как мы сюда попали и когда все началось.
Невинный ребенок с Шипом в Сердце. .

В каком же Мире мы живем...? "

Стеблянко Виктория

Если только себя не причислять к людям, то с этим постулатом соглашаются не люди.

Натуська

Халтура природы...

Kalve .

Проще всего посчитать его ошибкой и на этом успокоиться, а если только представить весь безбрежный путь каждого человека по пути его совершенствования, просто дух захватывает насколько грандиозной покажется эта величественная многомерная картина. Люди совершают подвиги, становятся живыми легендами, а есть еще немало святых подвижников и каждый из них это отдельная самая лучшая глава в истории человечества и они тоже представители рода людского. Нет, ошибка недооценивать род людской, это мощное животворящее ядро нашего мира и оно нацелено вперед к новым достижениям через ошибки, страдания все время вперед, все время ввысь

Рима Латыпова

эксперимент космоса

Елена Шишканова

это часть плана)

Никита Климов

Эксперимент одни словом.

Юлия Тазихина

перевесить с себя на иного.. да если ещё это случается. .
-чисто человеческое.. "нам"..-не чуждое (!!)

на ошибках учимся?! !
(-не хочу учиться) )
...
"Пророчествующий от зла не ведает собственной судьбы"
Жемчужины Востока