Ан
Аннушка

ПОМОГИТЕ! ! у меня тонкие, не густые волосы. перепробовала всякие маски, витамины, всё, что только можно, не помогает.

Вова Орлов

Можно попробовать на протяжении месяца 1-2 раза в неделю мыть голову шампунем Алезан для лошадей, объём волос он точно увеличит + хорошо кондиционирует и дезодорирует, уберёт перхоть, если она есть. Главное, не увлекайтесь и разбавляйте этот шампунь водой согласно инструкции, так как он концентрированный.

Катя Лобачёва

а как тут помочь, если они у вас от природы такие... вы же не можете изменить цвет кожи... глаз.... также и с волосами

Георгий Суханов

И не поможет, если от природы тонкие волосы. Можно сходить в салон и сделать ламинирование, но штука эта весьма дороговата)

Т*
Тонька ***

маски и витамины густоты не дадут. здоровье волосам-да, но обьем -фен и браш. густоту волос вообще увеличить невозможно, сколько дано-столько и будет.

Павел Щ Nevs И Юля

ничего и не поможет, природу не исправишь. Если содержать волосы чистыми и сделать правильную стрижку, никто и не заметит Ваших проблем

Ольга Мацукевич

Ну гуще волосы точно не станут, как не крути. а утолщить можно хорошим уходом типа ламинирования и кератинового выпрямления. Ну и стайлинг какой нибудь специальный поможет. Например молтобене " одежда для волос"

Олег Хмелёв

гуще волосы сделать можно! делай массаж головы. не может быть чтоб витамины или натуральные маски не помогали! ты ждёшь мгновенного результата, а он виден будет минимум через пол года интенсивного лечения, когда волосы отрастут, потому что нельзя сделать волос который уже вырос толще, но можно сделать так чтоб новый волос который будет отростать рос сильным и здоровым!

Сергей

И чем мы тебе поможем? Твои проблемы!

Настюнчик Красатуньчик

нужно любить себя такой, какая есть) ) а вообще, крапивка свежая в помощь.

Паша Дергачёв

Я могу вам посоветовать шампунь и кондиционер фирмы dr. Nona - уже через 3 недели у меня пошли расти новые волосы ( подшерсток) ! Теперь пользуюсь только ими. В них соли и минералы мертвого моря! Классная штука! Не пожалеете!