Надежда Морозова

Что делать если негодяи которые устроили беспредел сваливают все на ваших родственников, цепляясь за каждое слово ?

Виктория Тырса

Вопрос не совсем понятен насколько это серьезно! Но важно быть спокойным дабы быть объективным и сохранить свои нервы. Ни какие ваши действия вне не должны навредить семье или внести разлад, главное сохранить целостность. И помните чему вы уделяете внимание: будь то ругань с посторонними или попытки что-то доказать (может негодяи в принципе невменяемы) ; или сохранение самоуважения себя и семьи, - то и будет главной сценой в вашей жизни. Настолько ли важно доказательство правоты если вы и так знаете что вы правы?

Регина Попова

Нанести 43 проникающих ранения в жизненно важные органы )

Людмила Макеева

Перевоспитать их.
- поставить их в угол и ремешком по попе.
Муррр...

Да
Дарья

Молча наблюдал бы за концертом. Интересно то как!