Алексей Лаврентьев

Насколько комфортно Вам с человеком, который "взвешивает" и оценивает каждое Ваше слово и действие ?

Оксана Веретенникова

Крайне не комфортно: ) Но если это мой человек. Я подожду пока он перестанет это делать:))

Николай

Я его самого взвешу рано или поздно

Просто Лёлечка

наверное это со временем утомляет

Алексей Горелов

все зависит от времени общения, поскольку почти все такие

Настена Колесникова

это наказание

Этери Циклаури

очень комфортно-не нужно заморачиваться самой)
Но это в случае если объективное взвешивание. Надо смотреть что называется правде в лицо!

Руслан

перестало быть некомфортно - перестал взвешивать!

Вл
Владислав

То есть пытается понять где правда, где ложь? Дурак! Можно просто не слушать.

Виталий Пахомов

дальний человек пусть взвешивает сколько угодно. Близкий человек, если сильно не зациклен и мне не мешает тоже. В крайних случаях могу перестать разговаривать на некоторое время совсем...

Nina Voropaeva

Все-равно. Если критика адекватная, то послушаю и возьму во внимание, а если нет, то отшучусь, специально похвалю такую внимательность человека и забуду.

Полина Смолина

Если просто оценивает, то пускай)
А если всё это сопровождается мелочной торговлей, то не комфортно ни разу