Яна Елисеева

Что бы вы сказали человеку, находящемуся в истерике, после ваших слов, действий, требований, и прочего ?

Наталья Кулакова

Я бы его, успокоила!))

Александр Никешин

я всегда спокойно наблюдаю такое состояние у человека, что побуждает его прийти в норму, т. к. на меня данное поведение не действует - соответственно припадок теряет свой смысл, это и к воспитанию детей относится в том числе

Anastasia Bambola

мне очень жаль
пожалуйста прости
спасибо)

На
Наталья

перефразируя известного пролетарского поэта макса пешкина (который, падло, при этом почти всю жизнь прожил в италии))) - Глупый пингвин- скромно прячет, Умный- гордо достаёт! - смекаете, о чём я?..) )
зы. И, достаточно, Вам уже сопли соплять и растекаться слезами по своему Эго.. .
Даже, если Вы- Прошлогодний снег, то это не значит ничего, кроме того, что у Вас проблемы с Самооценкой.

Полина Попова

Если он в истерике, то пощечину ему бы дала.

НЕ
Надя Ефимова

Господи, какие страсти-мордасти! Сказала бы, что ему надо делом заняться, а то так и до беды недолго.

Ал
Альпенгольд

Некрасиво устраивать публичный конец света для устройства своих личных дел.

Мебель Для Вас

Смотря кто этот человек, и после каких именно слов, требований он закатывает истерику. Ситуации разные бывают. Всё зависит от обстоятельств! Но утешений и жалости он в любом случае не дождется!