Gala Voronsova

Если ваш мужчина бьется в истерике, как вы успокаиваете его?

Ирина Хазова

Пусть догорает. Мусор потом вынесем.

Наталья ****

Если мужчина позволяет себе биться в истерике перед вами. значит он вас не уважает. Дежурные слова скажите и занимайтесь своими делами.

Анюта Клюева

Подходишь к нему и так нежно-нежно обнимаешь, смотри только чтобы по морде не дал в этот момент))) Ну если у него истерика)

Мээрим

Это разве мужчина?? ? Истерики это занятия женские - причем не лучшей нашей части

Stasnislav Haustov

Презираю истеричек, независимо от пола, но если уж рядом вдруг окажется такое недоразумение, то плесну ему холодной воды в лицо.

Ол
Оля

Водки ему налейте и поговорите