Ан
Аннушка

Насколько может сделать лучше человека сказанное ему доброе слово?

Данила Матросенко

Приободрись-дрись-дрись, не торопись- пись -пись)))

Vladimir Vishnevsky

на 2 секунды.

Настя Малыгина

Все зависит от контекста. Может ободрить, успокоить и т. по.

Екатерина Мусатова

Доброе слово, это еще не все, ситуация, ощущать, как запах, и доброе слово, оно, ведь, разное может быть, ну так, как с собой бы хотелось ( не навредить)

Мария Анисимова

Намного... если человек его послушает и услышит...

Татьяна Навицкиене

Изменить судьбу может..., если ещё и жест в придачу (Помните "Отверженные" В. Гюго?...)

Ay
Aysidora

на 1 слово !

Rivka Mativetskiy

смотря какой человек

Ольга

хороший трах сделает его добрее