Екатерина Шальнова

Какое добро можно сделать человеку, который всего в жизни добился...?

To
Toru

Просто не завидовать ему ..а здоровья пожелать

Елена Бобринева

Молитесь за него.

Юлия Лысенко

искренне радоваться за него. это еще и полезно к тому же.

Лискачев Дмитрий

Сказать ему, что Вы действительно о нём думаете и что Вам в нём не нравится. Он поймёт, и, если ему это приемлимо, то изменится к ещё более лучшему

Юлия Мунтян

любое добро можно делать

Гена

Если я правильно понял, то вы подменили понятия : "добро" и "добиться всего" - не одно и то же.

Руслан Магомедов

не мешать дальнейшему росту...

Romizshoh Dustmurodov

Когда всего добился, то это уже - НЕЧЕЛОВЕК!

Григорий Онищенко

подприть ему веру!!!

Сергей Куликов

доброе отношение.. ещё никому не помешало.. лишним - не бывает..