Ирина Тихомирова

С какой целью (кроме получить возможность разбавлять ослиной мочей ) добавляют в бензин спирт?

Татьяна Швайгер

Высушить воду из бака. А еще у спирта октановое число 120. а у бензина - какой зальете..

Людмила Туркова

Я в бензин не добавляю, лучше в других целях)

samirmamedov80

Только убрать воду из бензобака. Спирт смешивается с водой и бензином. А без спирта воду с бензином не смешаешь.

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

бензин с водой не смешивается а вода со спиртом смешивается. 7класс учебник Химии.