Ольга Мезенцева

Можно ли разбавлять бензин для мотокосы echo маслом от пилы stihl

Игорь Овчаренко

Подойдет любое масло для высокооборотистых двухтактных двигателей.

Aston Martin

нет конечно что решил мотоцикл згубить

Ирина Чернюх

Можно, оба двигателя двухтактные.

Дмитрий Ч

масло не имеет названий агрегатов главное что оно преднозначено для двух тактных двиготелей разбавляй не боясь

Татьяна Марушан

легко-без проблем и последствий-уже лет 8 этим занимаюсь-главное соблюдать пропорции указанные на технике

Наталья Тормосина

а какая разница, главное чтоб оно было 2-х тактное и смотри пропорции разведения

Марина Колотушкина

перед приобретением ознакомтесь с инструкцией некоторые сорта масел в качестве присадки добавляют графит что недопустимо для 2 тактных движков применяте масла для 2 тактных движков масло сгорает графит остаётся на стенках изолятора графит хороший проводник тока в свече получается кз