Ха
Хариша

Американец, леопард, поезд

Приснилось сегодня, будто я нахожусь в американском посольстве со своей мамой. В посольстве прием кого-то. По этому случаю на столах разложены всякие вкусности. Я должна, вроде, переводить и помогать какому-то американскому гражданину, но он пропал. Говорят, что он убежал из своей квартиры чуть ли не в трусах. Также есть версия, что его похитили. Теперь он в таком виде скрывается в леса и озерах.
После этого я хожу по лесам и озерам, вглядываюсь в воду и вижу иногда его лицо.
Потом я нахожусь в квартире американца и жду чего-то. Приходят разные люди, выдают себя за этого американца, пытаясь занять его место. Но когда появился тот, настоящий, я его сразу узнала. Он показал в глазок двери доллары, и я его сразу определила. После этого он, я и мои родители сидели за столом и ели. В качастве домашнего животного у американца был маленький леопард.
Потом мы сели на какой-то модернизированный очень скорый поезд. Американец сказал мне, что через пару часов мы будем в США и я никак не могла поннять, как он на поезде собирается пересекать океан. Тут проснулась.

Александр Ст

Леопард-к коварству.