Ирина Свирина

Сигнализация леопард

Добрый день! Сигнализация леопард, такая проблема, работала норм, но перестала реагировать на нажатия кнопок пульта.. . При выключении зажигания срабатывает разблокировка дверей, в чём может быть причина???

Татьяна Максимова

Либо сразу везти ее в сервис на эвакуаторе и менять сигналку (по крайней мере демонтировать эту), или постараться снять ее с охраны штатными способами - может быть получится не брелком, а открыть дверь ключом и ввести код кнопкой Valet. Детали процедуры будут описаны в инструкции к Вашей сигналке. После этого перевести сигнализацию в режим Valet (или "техобслуживание", "сервис", другие похожие названия этого режима). И опять же как можно быстрее поменять или демонтировать.
если брелок сигнализации неисправен, для снятия системы с охраны необходимо: открыть дверь ключом, при этом включится 30 секундный режим тревоги, сесть в автомобиль, оставив дверь открытой, включить и выключить зажигание число раз равное установленному значению PIN-кода.

По умолчанию 6. То есть открываешь, и быстро включаешь и выключаешь зажигание 6 раз. У тебя 30 сек, дверь не закрывай.

Олеся Скворцова

а батарейка не издохла